Игорь Тофан

Можно попросить умершего человека, чтобы он пришел ко мне во сне? Как это сделать?

Виталий Кузнецов

грех это. Их нельзя беспокоить.

Женя Молькова

да можно, в храме, в поминальную субботу, только им не всем и не всегда можно приходить, также на это действие должна быть очень серьезная причина.. . типа по пустякам беспокоить не стоит...

Во
Вова

легко записывай 1кг лука 2кг винограда 5-6кг вина и все смешать и выпить

Оксана Радько

Не нужно этого делать. Кмоей подруге умершая мать приходит постоянно, она уже устала от этого. не знает, что делать, и в церковь ходила и поминала. Если не приходит, то значит так надо, это хорошо.

Юра Крутелев

А стоит нам только вспомнить или заговорить об умершем... он тут как тут... просите как вздумается...

Юлия Кадова

Попросите, в этом нет ничего страшного. Если сможет прийти - придёт.

Vesna

лучше этого не делать.... вам обязательно тревожить души.... а если вас потом потревожат а то потом призрак по квартире будет бродить или злой дух