Дамир Миникаев

является ли научно-техническая революция угрозой для духовной жизни человека??

Екатерина

Да, достижения НТР, позволяют человеку думать, что он сам всемогущий и не нуждается в Боге и духовной жизни . Так, погибли Атланты, возомнившие себя равными Богу за, что и поплатились.

Ak
Akosia

является !!!Уводит в другую сторону, т. е. на материальное улучшение своей
жизни, а не на духовное. Хорошо, когда одно не мешает другому.

Руслана

Бозон Хиггса или теория мембран доказывает что бога нет?