Ольга Захарова

Смотрела передачу.... вопрос внутри...

Вот там экстрасенсы говорят. что у женщины карма и все мужчины в роду гибнут . потому. что кто то мужского пола из предков. изменил жене и сильно ранил ей душу. Так вот . разве это проблема женщины . которая послала за содеянное негатив. Вопрос в таких случаях женщина . что должна делать. если мужчина кабелем оказался. поощрять? Вы скажете прощать? Но ведь на душе уже рана. почему об этом не думают . когда ранят?

Елена Насонова

Мужик оказался кобелем, а страдать должен весь род? Ну как бэээ это не совсем честно по отношению к другим людям.

Владимир Краюшкин

аха. побольше смотрите передачи про экстрасенсов, они вам наговорят)))

Настенка Варанкина

каяться надо, за те грехи, что на вас и за ваших предков, которые этого не сделали

Николай Илюшкин

Так работает закон кармы... но и добрые дела предков, тоже распространяются на потомков... думаете, ни с того, ни с сего люди становятся миллионерами... это их предки были меценатами... а потомки могут быть и мерзавцами, которые в одночасье развеят это наследство...

Рустам Халиуллин

ну почему же, может быть и так
я про проклятие до седьмого колена
просто женщины тоже разные по силе
кто-то берет всю боль на себя, ну вы
знаете, в таком случае все разочарование
мужчинами выливается женщине в кучу
женских болезней, причем смертельных
а бывает наоборот, внешнее проявление -
когда проклятие выходит через потомков

Геннадий Ветров

Если у Женщины Мужики гибнут в семье то она Чёрная Вдова, т. е. Демоница.