Евгений Ниточкин

Сегодня смотрел передачу с Игорем Крутым, поэтому вопрос про его дочь?

Почему его жена и Игорь такие красивые, а дочь мало того что она страшненькая, но у неё ещё и какое-то ужасное родимое пятно на лице величиной с 5 рублей, и фигура жирная для своих лет и больной вид. Живет она в Нью-Йорке, может Америка на неё так плохо подействовала? Или гены? Или её усыновили?

Ольга Фомина

Чего говнюк лезиш в личную жизнь

Мария Андрианова

жрала гамбургеры и колой запивала. Её отравили педики

Павел Сметанин

Игорь Крутой красивый? Бля, коровкин, ну ты и пидор, если у тебя на Крутого встает..

Кирилл

может это дочь его жены?