Ic
Ice

Подскажите, кто помнит или смотрел, как называется передача по ТВЦентр про "необычных" людей, была в выходной день?

Помогите, если кто знает, очень надо; забыла как она называлась, там был точно сюжет про паркурщика, который не боится высоты, его вроде звали Павел; передача эта была или в конце 2012, или в начале 2013, её повторяли ещё...

Kate Zhivetina

Люди Индиго по Уралу показывали в 20 00