Максим

ПЕРЕДАЧА ПО РЕН ТВ ПРО ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ВЕЩЕСТВА. Как найти? Смотрела передачу, а как называлась не помню.

Дмитрий Немов

странно в Науке спрашивать про передачу по РЕН-ТВ. Вообще-то по РЕН-ТВ ничего относящегося к науке не бывает. Брехня - бывает. Про одну Нибиру и конец света сколько часов наболтали...

Елена Гребенникова

Я бы вообще не рекомендовал смотреть по РЕН-ТВ что-нибудь, кроме новостей и эротики.

Ольга Левчук

Ой, а расскажите пожалуйста! Очень интересно! А разве так бывает?