Иван Поляков

Лет 5 назад смотрел украинскую передачу о многонациональном Крыме, вчера видел такую же передачу по LifeNews, что это?

Правда интересно. Уж очень похожи структуры этих передач.

Инна Займенцева

пускай... хвалят КРЫМ..

Ирусик Кижапкина

Американские разведслужбы хотели использовать Крым для своих военных баз против России, да вот облом в зад их пи**рам и получили, а все же не оставляют надежд в свое светлое будущее, идиоты !