Елена Рогалева

69 лет назад русский Крым стал украинским. Как отнестись к этому историческому событию ?

59 лет назад

Ж*
Женя **

купите недвижимость в крыму. она дешевле, чем в россии

Наталья Бакалова

Хрущ дурак и все!

Ленара Неваленова

В 22 году, еще при Ленине, Украине подарили целую Донецкую область... Что в промышленном отношении гораздо важнее Крыма. Но и Крым я Хрущеву не прошу. Вот мое мнение.

Са
Саня

Когда-то и Аляска была русской, и Курилы японскими, и Калининград назывался Кенигсберг, и, и, и ...

Дарья

Как к безрассудному и абсолютно глупому поступку Хрущева

Blondinko Net

да нет-тогда все свелось лишь к административному переподчинению-а люди как там жиди, так и продолжали жить. По-настоящему Крым сдали в 91-м, когда слишком торопились на свои местные троны.

Ив
Иван

История процес не оконченный. Крым может обьявить независимость и воссоедениться с Россией (войти в состав, как независимое государство. Как недавние события в одной из бывших республик. Все чинно и законно.

Татьяна Сущевская

Опросы показывают, что если бы сейчас на Украине провели-бы ""референдум по утверждение обособленных волостей Украины"", то эта страна могла, скорее всего, разделилась бы на 2-3 "государства". Т. е. политики делают, а история делает правильно) ) Обратите внимание - корпорации объединяются, а люди разобщаются!))

Александра

Это лучше чем исраильский

Александр Харитонов

Забавно все это.... если учитывать что раньше всякой Московии была "Киевская Русь"....Так кто русские то Киевляне или кто ими теперь себя называет? Не понятно: ) Нонсенс!

Степан Зарецкий

Татарский он, не русский...

Владимир Карагез

Спасибо вам за этот подарок.
Не зря вы нас эксплуатировали 300 лет.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А Донбасс, Вильно, Ковно, Меммепь, Семиречье, Южная Сибирь, Каракумский канал наконец !
Плохо я отношусь .

Евгений

повод развязать войну.

Елена Куликова

чему быть - того не миновать. и чтобы оно было такое историческое, то я бы так не сказал. Скорее целесообразное.

Yu
Yuriy

Как к свершившемуся 59 лет назад факту.

Марат Алмашов

Поскорбеть о потере нашей земли.