Анна Павлова

Как надо встречать конец света, чтобы оказаться в раю?

Кобра Наталья @-@-@ К

Пред тем концом не будь беспечен,
Подать на храм не забывай,
Господь к баблу так человечен,
Что забронирует и рай

Га
Галина

В рай надо прилететь красиво, с размахом : накраситься, нарядиться сексуально, надушниться, вина выпить и --всёё, лечуууу... встречайте, ангелыыыы...

Яна Гасанова

Предпочитают бункеры заказывать себе состоятельные люди!)) Но стоит ли уж не лучше ли в рай?))))

Игорь Руссков

выполнять 7 заповедей детей Ноя

Андрей Овчинников

конца света не будет, ожидается что-то вроде уборки на планете, загрязненной плохими мыслями и поступками.
Плохое будет удалено. Те, кто не сумел прожить жизнь хорошо, будут отправлены на переучивание в ранние классы.

Татьяна Божок

Это не Новый год.
Конец Света наступит внезапно. В чем окажетесь, в том и судимы будете.

Маргарита Зайцева

Если я нормально так 21 декабря отмечу то, боюсь, на утро будет сущий ад.. . :-))

Виктор Муравьёв

Дар райской жизни получит только тот, кто исполняет волю Бога.

Виталий Найпак

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Ев
Евгений

В 20 главе Откровения, говорится о Книге Жизни, стихи с 12 по 15....И кто не был записан в Книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.... Живите так, что бы ваше имя было записано в эту книгу!

Олег Захаркин

Бороться за жизнь до последнего, и помогать это сделать другим + исполнять 10 заповедей.

Наталья Тормосина

Находиться в ПОСТОЯННОМ СОСТОЯНИИ ЧИСТОТЫ И ПОКОЯ!

Ксения Шаманина

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/