Оксана Исаева

Краска Estel - что входит в комплект? Можно ли выбирать отдельно к нему активатор? Что из себя порошок-активатор предста

вляет?. . И еще. . в сосуде из какого материала надо смешивать раствор?..

Igor Igorov

если речь о профессиональной краске, то да, окислители к этой краске идут разной интенсивности - 3,6,9,12 %
в зависимости от окислителя и насыщенность цвета регулируется

я брала такую краску, где был не порошок-активатор, а эссенция как раз.

>в сосуде из какого материала надо смешивать раствор?. .
не в металле. Керамика, стекло в идеале. Они никогда не вступают в реакцию
Пластик в крайнем случае - я видела такие пластиковые мисочки для окрашивания.