Витя Лобенков

Всем привет) Хоть мой ДР нескоро, я уже интересуюсь о том как буду проводить его. Мне будет 16 .У меня большой дом куда

Всем привет) Хоть мой ДР нескоро, я уже интересуюсь о том как буду проводить его. Мне будет 16 .У меня большой дом куда я хочу пригласить своих одноклассников. Так как я в 11 классе хочу провести его очень хорошо. Подскажите пожалуйста как это сделать . Одноклассники почти все старше меня на 2 года. И поэтому хочу сделать так чтоб и им было весело.

Александр Бисяев

Посмотри фильм Проект Х : Дорвались! много поучительного))