Вл
Владимир

Есть подозрение что инсулин поддельный...

ставлю актрапид и протофан, все как всегда, но сахара прут и прут, уже увеличил суточную дозу на10 едениц, режим не нарушаю, может ли быть такое что инсулин поддельный?

Мария Солнцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на этом сайте реестр забракованных препаратов
введите серию препарата в окошко, и если серия окажется забракованной, можете предъявить аптеке.