Павел

Где купить капсулы неспрессо?? ? Желательно в финляндии

Где дешевле, лучше и больше выбор. Хотим купить капсульную кофемашину, определяемся, пока остановились на неспрессо. Есть советы???

Сергей Чернышов

Неспрессо - хороший выбор, может и не самый дешёвый, но он того стоит. Если Неспрессо, то это - Нестле, марка известная, которая дорожит своим добрым именем, поэтому сервисная служба, при небходимости, как и кофе, обеспечены хорошего качества.
Не хочу сказать ничего плохого о других марках, но если они не столь известны, то можно будет столкнуться с проблемой купить капсулы, скажем, магазин, в котором вы их покупали всегда, поменял поставщика и с этой маркой больше не работает. Нестле же, есть практически во всех супермаркетах.

Сергей Жуков

В Гигантти продаются еще капсулы от конкурента Неспрессо, Ethical Coffee Company. Эти конкуренты сражаются уже не первый год в судах по всему миру за право выпускать капсулы, совместимые с машинами Неспрессо и последние суды они выигрывали. аналоги стоят дешевле ...
http://www.gigantti.fi/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/store-gigantti-Site/fi_FI/-/EUR/CC_ViewStoreLocator-Store?mapStore=HP8KeQuv7V0AAAEorrM7Uj8o