Индивидуальный Пошив

Девчонки, мамочки! Подскажите какой нибудь русский сериал? Только интересный)))

Интерны, Реальные пацаны, Карпов, Условия контракта я смотрела)

в эту категорию как-то родней писать))

Шурик Московский

Смотрю Роксолану) )
Оторваться не могу)) )
http://www.velikolepnyivek.com/online/1_season/38_seriya.php

Василий

я смотрю великолепный век мне пока нравиться .сериал не русский конечно но он женский больше ...хороший .глухарь тож ничего но это на любителя не все девочки любят такое..

Лена Солаченок

"Глухарь", я не смотрела, но муж сказал хороший сериал)

Светлана

смотрю сейчас "кухню". живенькая игра актеров. комедия, но без тупых пошлостей. музыкальный трек и анимационные эффекты. смотрим всей семьей)))

Серафима прекрасная.. .
мне нравилось))

Анастасия Леванова

Ключи от счастья. 4 серии. Мне очень понравился.

Алексей Сидоров

зайцев плюс один, если нравится галустян 🙂

Ольга Фомина

сердце не камень)

Екатерина

Смотрела "Возьми меня с собой" 1 и 2. В каждом серий по 12... На твердую четверку.. . Но русских больше не знаю...

Оксана @@@@@

закрытая школа)

Диана Хасбиева

Молодожены смешной сериал, Хиромант и Секунда до, Меч интересные очень.

Борис Борисюк

"знахарь" и "меч" это для тех кто любит фильмы про ментов и всякие расследования!