Миша Маликов

Чем объяснить-если в 25лет даже трудовой нет, никуда на работу не берут-но уже купил себе двухкомнатную квартиру и машину

папа, мама-пенсионеры

ну точнее грузчиком берут, кладовщиком и т. д, хотя и высшее образование вроде есть... и английский в идеале почти и компьютерные навыки зпсь

Оленька Береснева

Вопрос о себе или о ком-то?

Денис Ким

Действует по правилу буравчика. Хочешь жить умей вертеться! А, трудовая по нашим временам, не аргумент.

Дмитрий Искатель

Фантазии это..) Не берут того, кто никуда не стремится. Или его вполне устраивает работа грузчика.

Rahman Janmurzaev

Зачем один вопрос сразу во многих категориях? Троллем-за версту...