Павел Антонович

нароод, а что такое совокупность представлений о добре и зле? помогите пожалуйста!

что такое совокупность представлений о добре и зле, справедливости и несправедливости, хорошем и плохом, а также нормы поведения, основанные на этих представления?

Ас- Строй

Это называется мораль. Иногда нравственность, хотя часто им придают несколько разные значения.

Елена Беляева

Посмотрите про Этику. Может это то что ищите.

Михаил Филатов

Этика или мораль

Оксана Иванова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааоооооооооооооооооооооооо