Ланочка Честная

Как правильно отдыхать на электрическом стуле?

Nicole Mmm

Подключив его к сети

Валерий Мигунов

Расслабиться и получать удовольствие!)

Ирина Гаврилова

Отключив рубильник.

Филиппов Вадим

Главное не горбиться и улыбаться в одну точку на стене. . На пятый раз привыкнешь и можно расслабиться!. . Рекомендую!..

Александр Шишкин

..сугубо индивидуально..

Святая Вода

От души. Очищаете свой разум от суетных мыслей.. . Удобно устраиветесь на седалище.. . В зависимости от вероисповедания возносите молитву к Господу.. . Выслушиваете доклад о Ваших заслугах на этом свете, а так же пояснения, за что Вам предоставлен сей отдых. После закрываете светлы очи.. .
Вот и пожалуйста. Отдыхайте на здоровье 🙂

Лилия

Пивко, сигарета во рту, телочка рядом, приятные воспоминание!
Да и не забыть включить обогреватель ...ЭЭЭЭ! А да! На стуле.: -)

Лариса Сапрыкина

те кто знают.... молчат!!!!