Ле
Лерока

Если бы Исуса по вашей библии посадили на электрический стул вы бы стул на шее носили ?

Луиза Никонорова

А ведь могли бы и на кол посадить.... интересно что бы тогда носили?

Любовь Красавцева

пост закончился и можно богохульствовать? Или барана не досталось???

Юлечка Soldatova

Я всегда уважал и уважаю чужую веру и людей, к ней принадлежащих. Хотел бы,
чтобы и к моей религии было такое же отношение. Жаль, что этот вопрос задал
человек, принадлежащий к исламу, - я полагал, что эта религия учит уважению к
другим людям и их вере. Людей, рисующих карикатуры на пророка Мухамеда, я осуждаю, хотя сам не мусульманин, но ваши остроты из "той же оперы". Из таких вопросов, и
соответствующих ответов на них, и рождается взаимная ненависть между людьми.
Надеюсь, что вам за ваш вопрос когда-нибудь будет стыдно.

Los Merengues

Они бы провода обматывали вокруг тела .

Вячеслав Багаев

Носить на себе орудие убийства это одно, но ведь они его ещё и целуют...

Слава Калошин

А если твою маму посадить на электрический стул, то что ты станешь носить, а, дебил черножопый ???

Людмила Макеева

Ща правдолюбцы набегуть.... писать, что,, Да, носили бы...,

Оксана Костина

сильно! но это пока жареный петух не клюнул.

Владимир Вершинин

баянище... а еслиб его машина сбила то значки мерседеса.... и недайбог его бы в конализации утопили.. вообще была бы шляпа.... а самое забавное еслиб его посадили на бамбук как в китае и он бы через анус пророс.... ну сами представляете что тогдаб носили

Ul
Ulya

Что Вы к ним пристали? Им сказали - носить, они и носят. Крест - напоминание о наказании за непокорность. А их воспитывали и воспитывают в смирении, т. е. смиренном отношении к власти.

Gregory Santoni

ну воопервых электрических стульев в то время небыло а во 2х стул на шее носить неудобно ))

Марина Шишкина

Это типа-если бы вместо каабы был унитаз, то на него бы молились?

Ни
Никита

Но только исключительно электрический)))