Ел
Елена

Какой запах не способны имитировать перечисленые выше вещества?

Изопентилацетат, этилформиат, пентилформиат, пентилацетат, этилбутират, пентилвалериат, диаллилдисульфид, метилантранилат, бензальдегид, фенилуксусная кислота, 2,4-диметилтиофен, фурфурилметилдисульфид.

Какой запах не способны имитировать перечисленые выше вещества?

1) запах горького миндаля
2) запах жареного лука
3)запах мясного бульона
4) запах вишен
5) запах груш
6) запах мёда
7) запах банана
😎 запах винограда

Людмила Берникова

запах мясного бульона