Александр Новиков

дз по электротехники (переменный ток) . дана цепь по Кирхгофу сошлось все по обоим законам, а баланс мощностей отличается

электротехника. отличается на j180 гр, либо образно I1^2*Z1+ I2^2*Z2+ I3^2*Z3=-2222+444j, а S=UI*= 2222-444j, короче знаки противоположные, этот сопряженный ток меня реально с толку сбивает

Сергей Слепцов

напиши мне, помогу. Инженер-электрик