Мария (Семченкова)Бирюкова

Ребят, помогите с электротехникой. Не сходится баланс мощностей.

Метод контурных токов. Токи рассчитал (см. рис. ) . По 1-му закону Кирхгофа все вроде сходится, но не сходится баланс мощностей. Может я неправильно токи нашел? Можете подсказать что неправильно?

Ва
Вася

Такие вопросы должны быть платными ))) Потому что скучно вычислять - это работа для компьютера.