Юлия Кормилицына

Можно ли при Кремлевской диете плавленный сырок? сколько в нем у. е.?

Константин Моленов

Его нельзя. Там углеводов 1,2, а при кримлевки это не желательно.
Хотя уж если очень хочется, то разок-два можно и побаловать себя.
А вообще слезайте лучше с этой диеты. Вес потеряете, но и проблем с организмов наберете больше чем потеряете кг!

Алексей Нелипа

насколько я знаю кушать всё можно, главное больше 40 едениц за день не набрать. Таблиц с этими единицами в инете полно. На мой взгляд тоже, не очень здоровая диета. Перегружать организм тяжёлой мясной пищей, в тоже время лишать себя фруктов и овощей. витаминов и клетчатки без которой невозможно нормальное пищеварение. Диета минус 60, куда полезней