Татьяна Фруктова

Какими буквами: латинскими или кириллицей заполнять свой адрес при покупке товаров через интернет-магазин из Китая?

Я заполнила русскими буквами, теперь переживаю, дойдет до меня товар или нет? заказывала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья

щас китаицы думают "вот придурки русские")) та ладн если поймут что россия доставят)