Татьяна Локтионова

Хотите телепатическую связь в которой договоримся о месте телепортации в космический корабль для лечения ?

Ирина Румянцева

для лечения головы?

Жан Любимов

можно вызвать 030 они телепортируют в любой космический корабль, с теми же целями...

Елена Поселягина

А чего там договариваться?
Приходите без приглашения-палата номер шесть, психосоматическое отделене, главный корпус, психбольница им. Кащенко.