Ольга :)

А какой смысл в вашем сущестовании?

Artem

У меня важная миссия.

Юлия

а какой смысл задавать такие вопросы

Fe
Fedya

Всё для того чтобы НЕ стать слугой Сатаны,

и во всей такой гадости остаться человечным, гуманным, быть как ЧЕЛОВЕК, а человек стал от БОГА человеком,когда ГОСПОДЬ БОГ вдохнул в него ...

Не погибнет тот,кто верит в БОГА!

Иван

Нет его!

Катерина

привези сувенир с марса)

Marina

Ну вы же придаете смысл своему жалкому существованию, задавая здесь вопросы?...
Все бессмысленно - зачем напрягать пальцы или раскрывать рот?

Дмитрий

смысл вмоёмсуществовании это секс,много и очень много секса с девушками и осемнять их

Ка
Катя

ещё одно виноградов....эх, при старом режиме вы бы все из дурки не вылезали бы....

Дмитрий

У меня большой.

Юлия

Тебе уже можно диагноз поставить по твоим вопросам.
Займись собой, пока не поздно.

Люлек

новое перевоплощение Блина??

Ан
Анка

Никакого))

Ра
Рафаэль

На фоне драк, трупов, бойней, ураганов и многих приятных вещей, живёт моя семья. Меня ждёт моё будущее.

Denis

21 декабря ты услышишь обо мне

Ел
Елышева

Смысл жить есть. Потому что когда мы завершаем свою жизнь земле, будет вопрос где мы продолжим свою жизнь. с Богом или без Бога в аду. (которое безусловно существует. Если вы верит в ад он от того для вас не прекратит свое существование) Мы пойдем в то место после смерти, на которое мы себе здесь на земле заработали.

Настя

у каждого своя цель на Земле