Алёна Кузнецова

Если одна девка другой в группе в институте говорит про пацана "зато знаю, что перспективный" это че значит?

подслушал... точнее услышал

Яна

Лукавит она. Никто не может быть уверен в чьей-либо перспективности. Сегодня он на коне, кормится от коррупции, а завтра его в наручниках повезли на суд...

Екатерина Полякова

Это значит, что у него папа в Газпроме работает.

Владимир Иванов

ты учишься в институте и не знаешь значение слова "перспективный"? словарь открой.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что он многого в жизни добьется

Сергей Бурмистров

Либо бескорысная и добрая. Либо наоборот корысная.

Ольга Ильина

Подойди к ней и спроси

Эдуард Жульков

В смысле карьеры. Много бабла будет зарабатывать, башковитый.

Геннадий Терёшин

она соображает круто, но не очень.

Елена Сухарева

Только ее мнение

Алексей Кондрашов

что вы сплетничаете на весь МИР