Серёга Терехов

Если одна девка другой в группе в институте говорит про пацана "зато знаю, что перспективный" это че значит?...

подслушал... точнее услышалось само

Леся Персидская

Когда то сможет или папа при делах?

Светлана

Перспективный - это значит, что в недалёком будущем у него есть большие возможности разбогатеть, прославится или же подняться по служебной ступеньке.

Настенька Новикова

Братишка это значит 'РАСЧЕТ',ТАК ЧТО ПРИ ЕЁ НО ИЩИ СВОЮ ДЕВОЧКУ!

Иван Петухов

Это значит-в скором времени-она скажет, что любит его.