Игорь Папко

А как должны действовать охранники некой фирмы, если в одну из комнат вошел вооруженный чек и уже слышны выстрелы?

странно, мне казалось профессионализма у них не хватит, достаточно заблокировать и организовать эвакуацию здания.. .
а тут народ походу считает, что в охранниках у нас сплошь Рембо ходят)

неужели тут нет ни одного скучающего охранника, или они ужО дрыхнут все?)

Любаня Смульская

Должны его застрелить, что же ещё.

Ан
Анастасия

охранники должны срочно спасать свои жопы.
у них же жёны-дети!

Н*
Настя **

Запереться в комнате, вызвать полицию и молиться.. . Если речь не идет о банке, то оружия у охранников обычно не бывает

Евгений Кардаш

обезвредить его

Вася Пупкина

вызвать полицию, потом попытаться обезвредить. вообще у охранников могут быть свои инструкции

Ольга Матлахова

Прежде охранников нужно поставить у каждой двери, а потом планировать бюджет и стратегию

Гульсина Ашурова

притвориться мертвым

Ру
Руслан

А на фиг ему за такие деньги пулю получать?

Сергей Артемьев

у охранника нет пистолета, так что он должен вызвать полицию и если есть дубинка сзади попытаться ударить сзади (читай вырубить) преступника по голове, если есть такая возможность, если нет, то сидеть тихо и не высовываться. потому что у него есть семья и наше государство помогать его семье если с ним что-то станет НЕ БУДЕТ

Храпская Юлия

Скрутить, связать, пытать!!!

Наталья Дмитриева

в охранники нанимаются большенство из приезжих. Мой им совет- СБЕГАТЬ НАХЕР! быть убитым или покалеченным- это того не стоит! Пусть владельцы-фирмачи сами пиздуют под пули, а охранникам нужна только зарплата- они за деньгами приехали, а не за то, чтоб гробить свою жизнь.

Ан
Анастасия

Перво-наперво бросить пить чай и курить, потом почесать репу, мож мысли зашеволятся, после спрятаться, а то вдруг шальная пуля зацепит..., дождаться, когда у злодея боезапас окончится, а ещё лучше когда он место преступления покинет..., а потом громка вопя бежать на улицу и звать прохожих на помощь.... БОЛЬШИНСТВО так называемых "охранников" не имеет НИКАКОГО оружия, не умеет с ним обращаться, получает мизер и тупо отсиживает рабочие часы попивая чай и шляясь из угла в угол (((Профессиональная охрана большая редкость. Профессионалы бы гоблина вычислили. Мужик в офис 2 ружья пронёс!! ! Это ведь не рогатка, в кармане не спрятать.