Любовь

Почему название фирмы одно, а при покупке у них жу товара название фирмы на чеке иное?

Я понимаю, что это как-то видимо связано с налогами.. . Хотел бы подробнее узнать

Ва
Валерия

Смотря, что за названия. Например есть торговая марка ну к примеру Пятерочка, а в чеке будет ЗАО торговый дом перекресток. Тут вариантов масса.

а инн на чеке тот же?

Софья Кравцова

С налогами это никак не связанно. Просто я ООО "ХХ" или ИП покупаю бренд или франшизу. Название магазина остается соответственно брендовое, а организация моя.