Юлия Костюк

Смотрел фильм про современных нацистов и их диверсионные лагеря в стране, могут ли они придти к власти в сл. как в 1993

придут, придут.

Mamed Mamedov

духовно, вернее, бездуховно, росийский народ к этому готов

Andrey Agafonov

все эти лагеря под контролем у фсб. Они нужны, что бы всех этих нацистиков держать в поле зрения.. . иногда, для имитации деятельности, им разрешают пройти маршем или избить какого-нибудь гастербайтера...