На
Натали

А вы бы на что потратили Нобелевскую премию? и как часто хотите ее получать? ежеквартально?

Денис Савельев

Мне такого позора не надо!!!. Оказаться в одной шеренге с Горбачевым, Сахаровым, Солженицыным и т. д.?!.

Вячеслав Жуков

а чё сразу потратили? ты лучше спроси как заработать на неё!

Людмила Булкина

Каждый второй квартал пенсионерам и детдомовцам. Остальное -себе и долги.

Татьяна Могилевцева

На образование и развитие внуков. Один раз - за карту здоровья.

Ольга Шепеленко

ежеквартально???! неа, я не могу столько работать! нафиг эту премию!

Жанна Хлудова

Хороший вопрос, друг мой!

Ирина Воротилина

хм.... Положил бы под проценты в банк и жил как человек рантье

Евгений Топилин

ученые однажды прилепили к мозгу крысы электрические провода, на участок отвечающий за выработку гормонов удовольствия и наслаждения.. цепь соединили с кнопкой нажимая на которую крыса получала удовольствие.
эксперимент закончился тем что крыса ни пила, ни ела, а только давила на эту кнопку пока не издохла.

Евгений

Мои амбиции намного скромнее, тем более, что нобелевская премия в области математики не присуждается. Кстати сумма совсем не астрономическая, и я надеюсь за время своей трудовой деятельности заработать значительно больше.

Сергей Матяшов

уехал бы в другую страну пока не украли !

Юлечка Александрова

Отреставрирую Кремль.