Иришка

Если все женщины станут проститутками - мужчины разорятся? Женщины поработят мир?

Дмитрий Соседко

Я так понимаю, что жена тебя загнала в угол и ты от обиды уже не знаешь, что сказать.

Азад Гейдаров

Это утопия, ибо такое поколение будет последним. Даже сейчас в странах блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) приходит пи.. ц На эти грабли уже наступала когда-то Римская Империя, Европа повторила её ошибки давбабам "равноправие" которое заключается лишь в том, чтобы они могли безнаказанно растаскивать свою дырку до брака, а уж рашка познала "прелести" безнаказанного блядства баб по полной, заняв первые в мире места по абортам, зппп, детской беспризорнгости, количеству детских домов и другим следствиям блядства баб! Мужчины виноваты так же во-первых воспиытвая так безъяйцево своих дорчерей, а во-вторых, что готовы из-за тарелки галимого борща, образно говоря, брать в жёны б/у-блядь насрав на свой род, семью и самого себя !
Воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями и не будет никаких проститутко и других блядей !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Существовать может лишь общество с патриархальным укладом. Плохо это или хорошо, это уже другой вопрос.

Ирина Воронова

Все некогда не станут. Есть хорошие женщины, и они никогда не станут шлюшками платными.

Аликрам Новрузов

продаются все ...разная цена ..

Алёна О

До сих пор не разорились. И ещё неизвестно какая женщина "дороже обходится".