Ирина Сурикова

Мужчины, как Вы отнеслись, если бы у небезразличной вам Женщины была подруга-проститутка?

Ольга Шевченко

А у многих друзья коррупционеры, мошейники, и пр. существа. И ничего, даже тосты за здоровье друг друга поднимают.

Юл
Юля

Спокойно.

Панфилов Сергей

извините, не мужчина, но к кому отнеслись - к подруге?

Ел
Елена

Спрошу телефон!

Дмитрий Шашков

эт все равно что у меня друг закапывал живьем людей за долги....

Елена Войнова

Совершенно нормально, если только эта женщина моя подруга, а не жена.

Лидия Ежова

"Скажи мне, кто твой друг.... "
Точнее -- подруга....

Ри
Ритуська

Какими людьми себя окружаешь, в этом и будешь жить.

Nastyonka Danilova

С радостью. Значит, она мне скидку сделает.