Dina Koroleva

Ну как к нему подступить???)))))))))).... ВОПРОС СРОЧНЫЙ!!!. Помогите!!!)))))))))

Помогите, пожалуйста!))))))))))).... Человек, который мне очень нравится сейчас здесь в зале.... мы работаем в одном заведении.... но он, я это знаю, не решается ко мне подойти.... я сама не решительная.... не знаю что делать???? как быть чтоб не упустить???! или ждать надо???. подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))))))))))))))
Оксана (03.10.1986)

он Александр

что меня ждёт с этим человеком???. и как мне поступить?? ?

данных его к сожалению нет... огн года на 2 старше меня.. .

блин... ну не могу я первой подойти... что делать???

нету у мня фото к сожалению....