Олеся. Цухт.

Подскажите ответ по ношению амулетов? Вопрос к специалистам по таким вещам.

Хочу приобрести себе сразу два амулета. Один на финансовое везение - " Колесо Фортуны " ..другой просто на оберег от всякого зла - " ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА " Вопрос: Можно ли носить сразу оба. Не будет ли каких-либо разногласий между этими амулетами?
Спасибо заранее

Михаэль Дарк

Если «включить» свой Ум и «не выключать» , то окажется что никакие амулеты не нужны.
Можно хоть 3-4-5-6-7-8-…, только вот толк не в амулетах вообще-то.

Елена Гусакова

они подерутся, нельзя, этим ты откроешь врата в параллельный мир

Татьяна Зорина

никакие амулеты от больших потерь и зла не спасают.

Кристина Кристина

Амулеты помогут только в том случае, если энергетика амулета и ваша совпадут. В противном случае вы просто будете находиться в разных энергетических диапазонах.
До января 2010 года это было всего 2 диапазона, а на сегодняшний день уже более 10. Идут энергии из космоса и часть людей трансмутирует.
Вы, для начала, возьмите один и понаблюдайте - будет он работать или нет. Если в вашей жизни ничего не изменится - ваша судьба ходить без амулетов.

Самаэль Аун

Не идеально, но вполне терипимое сочетание.

Савенкова

Можно носить и больше.

Екатерина Лубенникова

В принципе - они достаточно совместимы, ибо независимы, каждый работает в своей области. Конфликт возможен тогда, когда финансовой везение, обеспеченное одним амулетом, будет расценено как зло - другим амулетом. Представьте, напримеину, что Вам повезло: первый амулет убил Вашу любимую бабушку, и тем самым сделал Вас наследником ее однокомнатной квартирки. Или, того хуже, лично Вас втянул в финансовую аферу.. . Возможен и обратный результат, когда финансовый амулет попроьбует отменить защитный аскетизм, наложенный защитным амулетом. Ситуация похожа на клинч, когда в автомобиле Вы жмете на педали газа и тормоза сразу. Или принимаете на ночь снотворное вкупе со слабительным. Поэтому обязательны три ритуала: очистка, посвящение, и настройка обоих амулетов. С постановкой магического реле, в случае клинча передающая управление хозяину, и выключающее оба амулета сразу. Только не спрашивайте меня, как это реле поставить. Знаю, но не скажу.