Настена Сенина

Подскажите ритуал для заряжения амулета.

Елена Петрова

Время проведения: понедельник, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна красная и одна черная длинные свечи.
Благовоние: лотос или ладан
Кристаллы: кровавик, черный обсидиан или оникс
Масло: мирт или лотос
Другое: сам предмет

Ритуал:
Зажечь алтарную свечу и благовоние. Смазать черную свечу от основания к фитилю, одновременно мысленно отгоняя промахи и невзгоды, которые некогда были в жизни. Смазать красную свечу от основания к фитилю, одновременно думая о привлечении счастья и удачи в вашу жизнь.
Заклинание:
Мне ничего не страшно, когда ты со мной. Моя аура сильна и ярка, когда ты рядом. Я уверена, что удача не отвернется от меня, если ты будешь со мной. Моими поступками будет мудро руководить высшее сознание, пока ты рядом. С этого момента я освящаю тебя как свой талисман.

Строганов Василий

Существуют разные школы, что соответственно и разные по значимости и написанию амулеты, обережники, хранители.. . От того и ритуал подбирается должным образом.. . К примеру бессмысленно египетские символы заряжать японскими ритуалами....

Fe
Fedya

дунуть, плюнуть--дым пойдет, значит все наоборот. эти вещи чествуют и другое только мираж.

Светлана Молчанова

а все зависит от того какой предмет и на что вы хотите зарядить (на удачу, здоровье, богатство)

Ольга Семенова

Я могу вам посоветовать форум черная маги и руны ...где вы найдете методы заряжения рунических амулетов. Удачи.

Александр Духнов

Чем заряжать собрались? У Вас энергия нулевая. Самой бы кто подбросил. Амулеты. Придумают же ересь лохи.