Андрей Пестряков

подскажите ритуал на деньги с купюрой, медной монеткой и свечкой. полное описание ритуала

Fb
Fbmvika

Никогда деньги не станут падать с неба, если не знаешь где и как их можно добывать .

Elvisa Suleymanova

Этот ритуал надо делать в три часа ночи. Для этого Вам понадобятся три церковные свечки, именная икона и бумажные деньги. Зажгите три церковные свечки, правую руку положите на бумажные деньги, а левую руку на именную икону. Заговор читайте, глядя на именную икону:

» Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь. Кошелёк мой – огород, никто плодов моих не заберёт. Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал, во имя Отца и Сына, и Святого Духа, через свечи назад передал. В понедельник взяла лопату, во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, собрала, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как много зёрен в поле, и как их не счесть, и как их за раз не съесть, так бы было много и множество в моём кошельке денег. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

После прочтения заговора, свечи погасите и уберите вместе с кошельком на три дня. После истечения срока кошельком пользуйтесь, как обычно, свечи скрутите и сожгите до конца при открытой форточке, чтобы дым шёл вверх