Ольга

Чудеса с ноутбуком!!!

Короче я проверил следующее
поменял жёсткий диск, на другой, там стоят linux kubuntu и windows 2000
поменял оперативную память
попробавал разные cd-rom диски установки windows XP

Ничего не помогает. Как только начинает загружаться появляется едва заметный логотип и он весь разорваный и всё, Тоже самое происходит загрузить windows 2000 а когда linux стартует то помехи и комп виснит наглухо, даже индикаторы caps lock не включаются. Грузится с дисков только в дос варианте, как только дело доходит до графики всё прекращается.

Ольга Зибер

Может видеокарта сдохла?

Наталья *****

схорее всего проблемы или с видеокартой или с подсветкой, сгорела

Ксюша Андреева

У меня похожие чудеса были только без разорванной картинки, я вообщем-то в этом мало что понимаю, но муж менял мне винчестер

Евгений Тебякин

Это, скорее, уже не чудеса, а приближение похорон. Вероятнее всего, выгорела графическая память. Хотя если Вы все меняли, попробуйте зайти в БИОС и поизменять там хоть что-нибудь, а потом сохранить. Если там есть defaults, то сохраните настройки defaults. В случае, если видеоадаптер использует оперативную память, которую Вы меняли, это может помочь решить проблему.