Оксана Гадеева

Помогите! Купил 2 пары активных колонок. Хочу подключить к компу. Но провода 2, а разъем под звук один. Что делать?

Есть ли разветвители? Чтобы сразу несколько звуковых устройств подключать? Или есть иной способ?

Колонки без усилка орут. На улице слышно=). Боюсь с усилком сдохнуть. Т. к. в компе еще есть усилитель звука от звуковой карты и от проигрывателя. Кабели резать не буду, может еще продавать буду их.

Вот Honestus спасибо. А как называется данный провод?

4 колонки! 2 провода.

Я написал что разъем один....

Ольга Панагуца

что за колонки? обычно 1 провод из правой втыкается в левую, а второй из правой в комп.

Наталья Луканина

Есть Jack3.5-M --> 2Jack3.5-F -

Серега Кресников

разъёмов под звук столько сколько надо.... всё зависит от того какой режим выберишь! Если стерео, то естественно один зелёный, если 4.0,то задействуется ещё синий для боковых, если 5.1. то включается ещё дополнительно розовый для центрального и сабвуфера.... пипец не знать этого
зы это общий случай, конкретика может отличаться

Сергей Нечепоренко

можно купить уселок.. если колонки там зверь... либо на рабиорынок

Саня Заец

просто соедени два кабеля, методом разрезания кабелая

Лилия Полякова

А если у тебя системный блок. Спереди наверняка же есть панель с разьемами USB, Микрофон, наушники. И сзади компа должен быть.
Попробуй подключить и СЗАДИ и СПЕРЕДИ... ) Если конечно есть спереди разьем.