Юрий Цыганков

Проблемы с проигыванием видео в интернете. В чем проблема и как можно исправить?

Практически все видео на Ютубе иг-гр-гр-а-ае-ет-т пр-р-ри-бли-ли-зи-итель-но-но та-а-а-ак
Почти на всех других сайтах не играет вообще
Только Вконтакте открывает видео нормально

Недавно меняли видеокарту, потому что предыдущая пропела песню смерти, эта тоже не новая, вытащили из ненужного компютера. Переустанавливали и Windows. Очень неудобная картинка на мониторе (широкое изображение, нужно все время пересовывать) , но с этим еще как-то можно мириться, но есть и куча других проблем: не хочет работать со сканером, веб-камерой.

В чем проблема? Флэш плеер не идет, или как?

Алексей Белый

Драйвера установи новые для видеокарты.
Установи последние версии AdobeFlash.