Борис Куликов

Не работает видео в Firefox. Как исправить?

В один прекрасный момент перестало отображаться видео, вместо него - чёрная область. Версия плеера последняя, качал с офф. сайта, в других браузерах работает. При чем не работает только видео, аудио онлайн проигрывается нормально, флеш-игры тоже работают. Видео не отображается не на определенном сайте, а везде (youtube, rutube, вконтакте... ) В чём может быть проблема?

На
Наталья

Щёлкните правой кнопкой на анимации flash - Свойства - Параметры Снять галку аппаратное ускорение

Елена Ерохина

Переустанови браузер (после удаления заодно убей папку с настройками) и флешплеер. Закладки сохрани как-нибудь.

Роман Яковлев

попробуй зайди в ( инструменты _ дополнения_расширения и отключи все расширения) может какое нибудь дополнение и блокирует, или просто удали и скач. новую версию....