Ал
Александр

Почему не работает сайт дополнений Firefox?И как давно?

Да не работает нифига. Дополнения не скачать и не поставить.

Евгений Горланов? Если нажать кнопку Firefox version,чтобы дополнения загрузить. Страница не открывается. Толку-то от ваши ссылок тут навтыканных

Екатерина Бадеева

его внесли в список запрещеных сайтов

Maks Kudinov

Работает.

http://awesomescreenshot.com/0881702528

__________________________

Не знаю, о какой кнопке идёт речь, к сожалению, потому что по привычке пользуюсь Google Chrome, а Firefox был предустановлен системой. Только что успешно установил Awesome Screenshot с сайта дополнений, на этом и основывался ответ.

Анна Дайлиденко

Ctrl+Shift+A

горячие клавиши для дополнений...

Евгений Муратов

Компьютер от заразы чисти, юзер криворукий. У тебя уже пол интернета не открывается. И защиту поставь на комп нормальную.