Marina Popova

стоит ли обновлять firefox, до 19.0, если не будут работать дополнения

как только будут совместимы, то включатся.... так пишется....

Ирина Радина

если дополнения нужны - не обновляй. вообще - раньше обнвления делали 1-2 раза в год, но по крупному, а сейчас почти каждый месяц а толку...

Наталья Бубнова

На самом деле все якобы несовместимые дополнения с точки зрения разработчиков firefox будут прекрасно работать, а чтобы не было заморочек с отключением расширений, нужно отключить проверку совместимости дополнений http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24092