Aiazbek Asanbekov

Как восстановить закладки в Chrome? Поясняю...

Полетела винда, стоял хром, хранивший очень важные и трудновосстановимые закладки. Резервная копия не делалась. Надо восстановить. Есть мысль вставить винт в рабочий комп, залезть в LOCALAPPDATA и скопировать оттуда все что связано с браузером. Потом заменить файлы на рабочем компе. Поможет? Какие еще варианты? Где хром хранит информацию о закладках?

Яна Герасина

на будущее - создайте ак гугла и сделайте синхронизацию с ним.
все будет бекапить