Михаил Шошин

Парни, по каким признакам вы понимаете, что вы нравитесь девушке?

Гуркивская Наталья

Я никогда не нравился никаким девушкам с любом виде и во всех ипостасиях. Никогда. И никогда не буду.

Yu
Yuriy

ооо дааа) этот взгляд не спутать, бывает что прям в глаза, а бывает и в пол) ну короче когда она проходит, она полюбому будет пытаться смотреть в одну точку (типо не замечает).

Влдимир

Она предлагает секс и просит, что бы я с ней потанцевал и тд-лезет целоваться!))

Любовь Харитонова

да хрен его знает! может и смотреть и улыбаться и шутить и флиртовать а в результате между нами ничего не может быть ты же друг

Наталья Гришукова

лично я думаю, что все те кто уверены в том что они нравятся девушке в какойто степени глупцы и ни чего про женщин не знают!!))

Алексей Чубыкин

ух как тут сложно, из ряда самого простого! То бишь матрицу я решу с легкостью, а что такое простые числа из первого класса программы математики, объяснить не в силах!!!