Наталья Александрова

что вы считаете о волонтерах типа - стоп педофилы

создают аккаунты малолеток цепляют дядек и зовут на свидание где их встречают ...вот какой толк от этого? педофилов от этого меньше не станет ведь

Наталья Мамедова

это гандоны попросту как и наш президент, этим должно заниматься менты как и раньше, как и раньше назоне идешь по статье дети очко вырвано и труп, вот так надо делать

Ju
Julia

ТЕСАК бля контору спалили, валим

Игорь Малиновский

провокаторов нужно за очко на крюк подвешивать.