Се
Сергей

какие лучше Nike air max 90 или 87? и почему

Лянард Исламов

Nike air max 87, мне они больше нравятся, потому что у меня такие были

Алексей Кривцун

87 лучше смотрятся

Владимир Фролов

Кроссовки Nike Air Max 90 были созданы выдающимся дизайнером Тинкером Хетфилдом (Tinker Hatfield). Перед ним стояла задача создания нового вида кроссовок Nike air Max 90, но сохранивших и даже в несколько рад улучшенных показателей своего предыдущего собрата Nike air mx 87. За основу (образно) была взята уже всем хорошо известная и горячо любимая модель Air Max 87, но конструктивно и технологично 90 отличаются от своего собрата. имеют уникальную технологию бесшовного производства данной модели, но при этом с улучшенными показателями комфорта и эргономики. Использование совершенно новых, технологически усовершенствованных материалов и расцветок, показали всему миру что фирма Nike может создавать оригинальные шедевры не в единственном экземпляре. http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/air-max-90/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/air-max-90/nike-air-max-90-leatherkozha1145/