Максим Мезин

Как стать шпионом? Что надо зделать штобы работать в МИ-6

Са
Сангерим

Громко об этом прокричать. Еще лучше - по ТВ выступить и попросить помощь в трудоустройстве...

Ол
Ольга

Для начала хотя бы писать по-русски грамотно. А уж потом выучить английский, арабский, японский, турецкий языки, можно фарси и таджикский. И сдать на черный пояс по ушу и на черный зуб по укушу. За вами сам шеф МИ-6 лично приедет на белом бентли, прим к подъезду.