Ек
Екатерина

Сколько зарабатывает шпион в МИ-6? Примерно в рублях

А за месяц ?

Павел Захаров

Ага Роман. Сейчас шпион МИ-6 тебе отпишет и предоставит отчет о доходах за последние 6 месяцев. Как ты думаешь что значит слово шпион? Их доходы не где не прописаны. Обычно в Гос бюджетах в статьях о расходах есть такой пунктик (или на подобие) - Текущие расходы представителей. Это и есть те деньги которые тратятся на шпионаж.

Твоя

У них нет тарифной сетки. Они на аккорде. Скажем: "Украсть Мауммара Каддафи за 500 тысяч долларов! " А шпион говорит: "за такие гроши кради его сам. 5миллионов и ни фунтом меньше! "

Вероника Клименкова

Он рублями не берет.

Константин Бурлаков

120 000 долларов за одно завершонное дело