Na
Natali

в паховой области вскочило что-то непонятное. выглядело как прыщ (сейчас красное образование),

но оно проходит как тоннель под кожей и выходит в 2 мм от красного образования. если нажать на красное образование, то из этого тоннеля выходит что-то белое. что все это значит? может ли это быть вросшим волосом?

Uliana Rusu

это может быть только сифилисом

Ирина Воротилина

Товарищ, это обычный прыщ! Выдавите аккуратно и прижгите спиртом. Ничего страшного или необычного нет)

Ирина Никитина

это фурункул

Александр Ким

это ЧУЖОЙ...

Айгерим

бегов к дерматовенерологу, скорее влего Контагиозный моллюск и не смотри, ято из википедии, там просто популярнее написано

Юлия Козлова

выдавливать не нужно а вот к врачу желательно! а сейчас мазью левомеколем намазать